15 ноября 2021

На пороге Зима, а это мороз, снег, снежки, лыжи, санки и снежные горки, которые так любят дети!

И мы готовы предложить Вам обновки для Ваших любимых деток, чтобы приготовить их к холодной поре года. И с этим сейчас нет проблем ведь мы – интернет-магазин детской одежды Смайл-кидс, делаем скидки на нашем сайте, на товары предстоящего сезона перед его началом, это уже вошло в нашу привычку, мы с уверенностью можем сказать, что хотим продолжать эту уже сложившуюся традицию.

Мы, как всегда, можем сделать все необходимые замеры, сделаем если нужно фото, видео понравившегося Вам товара, и также как всегда поможем с подбором и покупкой теплых детских вещей таких как куртка, комбинезон, полукомбинезон, свитер, свитшот, кофта, толстовка, худи, брюки, термобелье, снуд, шарф, шапка – это те товары которые участвуют в нашей акции - все для Вашего любимого чада - что бы Ваш ребенок всегда чувствовал тепло, уют и Вашу заботу.

Поэтому у нас скидка -20% с 1.12.21 по 15.12.21 на все теплые, зимние товары, всех брендов, которые представлены в нашем магазине одежды для детей https://smile-kids.com.ua/

Наша группа в Вайбер: 

https://invite.viber.com/?g2=AQBmzKKPsvrwcknmKAsPXeFma%2FNpr6Uu6ga4mNk68tXeKrvBgqwpmOQXSz2m1sx8"

В этой группе мы выкладываем все новенькое что к нам приезжает, а так же сообщаем о предстоящих акциях и скидках.

Желаем всем, здоровья, тепла и уюта в ваших семьях и поздравляем с наступающими любимыми всеми зимними праздниками - Ваш интернет - магазин детской одежды Смайл - кидс.!!!

(180C47Y-ALL-UA)